Лена Панченко

Я Православный Христианин. Но видя человека в молитве, будь то Мусульманин или Буддист, у меня вызывает уважение к нему?

Молитва сближает нас людей разных Религий.
Ваше мнение?

Александр Мачин

Мы все дети одного Бога.

U5
Urfan 57

А у меня вызывает уважение человек который работает и совместная работа сближает не меньше чем совместная молитва...

Baba.nina Pixto

не помню, что бы в какой либо религии призывали в этом плане злиться, выявлять презрение или воевать

Владислав Kaban

Прилагающие усилие в чем-либо всегда вызывают восхищение особенно в вопросах веры

Виталий Харламов

прикольный у вас храм....

Альберт Туляков

А я атеист, и все молящиеся для меня ровны.

Елена Арсеньева Арсеньева

Бог един. Молимся мы ему разными словами, но от чистого сердца.. . А разные конфессии придумали хитрые люди - чтобы развести земные денежные потоки...

Любовь Дударева

Но все же вы не станете молиться вместе, верно?