Ванюшка

Почему стала плохо открываться дверь (девятка) внутри машины поднимаю вверх, дёргаю за ручку, а дверь не открывается.

Если дернуть вверх сильнее, то можно открыть. Это тяга?

Er Er

проверь тяги, может подрегулировать нужно или даже заменить если износ большой, дверную ручку если перед этим не задолго регулировал то верни назад как было, потом может совсем заклинить

Надежда Морозова

Дверь просела со временем, её надо регулировать

Аида Мамасадыкова

стержни в петлях стерлись