Алина Шлуинская

как оформить отгул на несколько часов?

Аида Турсуналиева

Нет в ТК РФ понятия "отгул".Можно в свободной форме написать заявление с просьбой разрешить отсутствовать на рабочем месте в такой-то день, в такое-то время, по таким-то причинам. Если начальство разрешит, значит будет вам "отгул"

Алексей Клименков

Тоже не понимаю. какой смысл в отгуле на несколько часов? 7 Либо берите на весь день, либо просто отпроситесь по человечески у начальства да и все, делов то))