Макс Хомяк

вы бы стали делать мужу педикюр, если бы он вас попросил? после душа естественно

Александр Виноградов

Легко. И не вижу никакой проблемы. Кстати, как ни странно, ножки у него, как у младенца, несмотря на вес в сто кг и работу на ногах - я прям завидую.... Я каждые три дня, скребусь, как прокажённая (тоже работа на ногах ) - кора на пятках моментально.... А ему только чуточку ноготочки подровнять.... Он кайф ловит, а мне почему бы любимому приятно не сделать? Шесть секунд всех делов.... Дополнение-Про минет кто-то что -то напутал, наверное, термины не различил.... Но одно другому тоже не мешает, главное, ножницы вовремя убрать...

Елена Февралева

Вроде, это раньше минетом называлось... Не?

На
Настя

делаю, когда он запускает свои ногти и они становятся как у Кудеяр Кудеяровича))

Павел Сатин

Не ну если я мастер педикюра, почему бы и нет. А так отрежу пол-пальца, я не виновата:))

Ирина Маронова

не стала бы . я брезгливая

Лена Ком

Лучше я чем чуня какая-то в парикмахерской 🙂

Ирина Румянцева

Без проблем, но я не умею

Даша Елманова

Нет. Я бы не стала ковыряться в его "подноготной". Пусть этим занимаются профессионалы.

Татуша Татуша

я люблю это делать. ванночку для ног с солью приготовила, усадила.. . потом пемзочкой чуток (хотя у него тоже пяточки мягкие) , ноготочки по надобности, массаж, крем питательный.

За
Зайка

С удовольствием, люблю ухаживать за ним иделать приятно, ванночки массаж . Но он больше любит за мной ухаживать а мне позволчет лишь иногда