Николай Клягин

В советское время сексуальная жизнь сотрудников была предметом разбирательства на заседании парткома, а кто сейчас ее

регулирует?

Евгений

А по какой причине кто бы то ни было должен регулировать чужую жизнь?

Вячеслав Княжев

А рабам размножаться только в саунах разрешили и то за деньги

Наталья Тимочкина

Никто, слава богу.

Александр Палютин

Не крутите мне мои фаберже!

Танюша Самборская

женитесь. жена быстро отрегулирует. не зависимо от того, в советское время или сейчас