Анастасия Абрамова

Попал в ДТП, оформили по Европротоколу (с подачи ДПС) . Виновник через пару дней после ДТП уехал в Узбекистан.

Добрый день. Попал в ДТП (ехал по главной, врезался в бок тому, кто главную пересекал не убедившись в отсутствии других ТС) . Дело было ночью, долго ждал ДПС и поддавшись слабости согласился на Европротокол (теперь я знаю, что так делать не нужно) . Всё бы ничего, виновник во всём сознался, вину свою письменно подтвердил. Я отнёс необходимые документы в страховую, их приняли (с парой исправлений на месте, но приняли) . Попросили предоставить на осмотр автомобиль виновника, но он телефон его стал недоступен (за пару-то дней) , а исходя из беседы в ожидании ДПС, он на этой машине собирался уехать в Узбекистан. Делаю вывод, что его в ближайшее время увидеть мне не придётся.

Вопрос: Что нужно сделать, для того, чтобы страховая возместила мне хотя бы положенных 25 тысяч рублей?

Заранее спасибо.

Яна

http://www.greycardinal.ru/php/index.php здесь отвечают профи.
Это с европротоколом они мудрят - виновник не нужен, если страховка есть. ОСАГО до 120 тысяч.

Ядовитая Звезда

Вопрос - а зачем страховшику видеть авто другой стороны??? Застрахованы ведь Вы а не тот другой в етой компании...? К тому же, по логике в Ваши обязоносьти невходит розыск виовника ДТП, да и попросту Вы неспособни кавото найти... .
Бред какой то

Виктория Мусакаева

бред то бред.... напиши им, что мол телефон не отвечает, дверь не открывает...

Николай Клягин

Это- заморочки страховой ...