Марина Щепотько

Вылез стоматит. Как можно побыстрее от него избавиться)?

Мария Дроненко

ротокан. настой ромашки или календулы или шалфея.

Айсулуу Атаканова

Лечение стоматита народными методами

1) во время лечения нужно полоскать рот чистой горячей водой после еды.
2) для того, что бы уменьшить болевой синдром, можно полоскать рот раствором перекиси водорода (1 чайная ложка на полстакана воды) .
3) для лечения стоматита можно жевать листья алоэ, смазывать десны или делать полоскание из свежего сока алоэ или каланхоэ.
4) если заболевание находится на начальной стадии, можно полоскать рот настойкой прополиса. Кроме народных средств, излечить стоматит помогут аптечные препараты:

•адгезивная паста Солкосерил
•Стоматофит
•Метрогил Дента
•Гексорал
•спрей Орасепт
•антисептические средства
• таблетки Имудон и Лисобакт
•Мазь Винилин

Ольга Янукевич

Облепиховое масло.

Артур К.

стоматофит

Евгений Усов

засуньте обратно

Надежда Дюльгерова

Полоскайте рот - кипяченая вода с содой

Tigran Arutunyan

Настояннный на водке прополис и корень аира ( в отдельной посуде) , по чайной ложке того и другого, полоскать через каждый час по 40 секунд

Дмитрий Едков

Если можете достать р-р нитрата серебра, то помазать каждую язвочку, проходит после 1-2 раз.

Александр Тарханов

самое эффективное купите в аптеке спрей пародонтоцид!

Евгений Гладких(Минор)

препарат Стоматидин