Галина Кочуева

ПРАВОСЛАВИЕ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО РЕЛИГИЯ, ЭТО ОСОБАЯ КАСТА ЛЮДЕЙ !?!

Влад

Это просто ВЫЖИВШИЕ люди!
Выжившие в мире духовных зомби...

Саша

Ну да - это Россия...)

Ка
Катюша

Не нужно впадать в самый страшный грех (согласно Христианству) - грех гордыни. Чем хуже Буддизм? А католики или протестанты, разница-то ведь только в обрядах. Первоисточник один - Библия. Не нужно возвеличивать одних через унижение других.
http://fs99.ru/article/sposoby-uluchsheniya-karmy-v-povsednevnoy-zhizni.html

Ру
Рус

это нормальные люди а вот сектанты да это уже каста они держаться всегда вместе...

Ан
Анютка

Не ЛЮДЕЙ, а ХРИСТОМУТАНТОВ.

Анна

Это половая ориентация