Д*
Дельт@план ***********

как погиб Остап из повести Тарас Бульба

Владимир Коровин

Остап остался до конца жизни верен своей отчизне, своему дому. Даже в плену, когда его подвергали страшным мукам, он не сказал ни слово, ни крика, ни стона не вырвалось из его истерзанной груди. Он умер, как верный сын своей Родины.

Антон Артемов

Поляки публично казнили его в Варшаве. Попал в плен. Сначало переломали кости на руках и ногах потом подвесили на крючке и кусками вырывали тело.

Лариса Казбекова

Поляки провели публичную казнь на площади (город не помню) сначала подвесили за ребра на крюке, потом четвертовали....

Сергей

Да в шинке его зарезали в пьяной драке. :о)