Екатерина Асатрян

Были ли мутанты после взрыва Чернобыльской Атомной Электро - станции? Я думаю были) это страшно!

Галина Солодухина

Посмотрите хоть в википедии (а лучше прочтите популярную книжку по генетике) - что такое мутации и мутанты. Тогда, возможно, перестанете использовать эти слова неправильно и не к месту.

Светлана Цыпулева

гораздо страшнее мутанты, которые выходят по вечерам из своих нор, пьют пиво и звереют от этого

Катя

Разочарую вас - не было мутантов.. . Мутации в результате радиационного поражения - очень длительный процесс, который может проявится (а может - и не проявиться) только через несколько поколений...

Эдик Жолобов

конечно, были. Вот один из них вопросы здесь задает

Татьяна Большакова

Были. даже музей есть.

Па
Паша

Были разговоры о рыбах-мутантах и грибах.. . Гугл вам скажет...

Екатерина Семирова

Я даже завалил троих....