Елесей Довыдофф

Подскажите, как можно взять ипотеку на квартиру?

Ситуация такова, что мой муж не может взять ипотеку, т. к находится в черном списке банков, а я не трудоспособна. Скажите, как можно взять ипотеку?

Аленка Ефимова

Тогда попробуйте социальные программы

Neo Джаборов

Так как документы по ипотеке просят и на мужа и на жену, он в черном списке, не дадут.

Ви
Виталий

регистрируйтесь как ИП (на себя оформляйте ипотеку) покажите доходы от аренды.