Вера

окно, битое стекло, кровь

во сне на улице дул сильный ветер, он выбил одну часть стеклопакета, окно упало и разбилось, об осколки разбитого стекла я порезался, боли не почувствовал, но кровь шла и капала на пол

Екатерина Данилкина

Предательство близкого человека надолго выбьет тебя из колеи

Евгения Колбина

Кровь к родне

Наталья П

КТО ТО ИЗ БЛИЗКИХ ВАМ РОДСТВЕННИКОВ СООБЩИТ НЕПРИЯТНУЮ ДЛЯ ВАС ВЕСТЬ КОТОРАЯ ВАС РАССТРОИТ =УДАЧИ!!!