Анатолий Сесин

К чему видеть великана во сне?

Великаном был мужчина знакомый, с которым не общаемся. Как будто он держит в плену меня и мою сестру, его нужно связать и убежать. Ещё у него была маленькая дочка и рыжий котёнок в доме. Было какое-то застолье. Мы получили подарок постельное белье

Ve
Vegas

Знакомство с мужчиной (может не одним, но скорее с одним) у которого или член большой или денег много. Возможно и то и другое, но это маловероятно.

Ку
Кундыз

Мужчина хочет с вами более близкого общения.