Новикова Татьяна

помогите Информатика: Билет 9 1) Работа с файлами и каталогами в NC 2) Базы данных и системы управления ими

Руслан Магомедов

1) Копирование, создание, удаление, перемещение с клавиатуры.
2) Майэскуэль, Эмэсэскуэль, Аццес, Оракл. Пэхэпэмайадмин, навикат, постреэскуэл.
Остальное в гугле, раз сюда смог вылезти.

Антон Михайлов

Это информатика каменного века? А у тебя гугл сломан?

Ок
Оксана

дай телефончик учителя, мы позвоним ему и скажем, что ты них=я не знаешь ответов на экзаменационный билет.

Shuhrat

это тебе щас целую лекцию писать надо, как с нортоном работать, там возможностей море