Анжела Сантьяго

Кто пользуется светоотражающей базой под макияж или как самостоятельное средство по уходу за кожей лица?

Каким косметическим средством можно придать лицу свежий сияющий вид?

Дарина Гаденова

хороший СС-крем по типу кожи. Азиатские СС практически все идут с влажным или сатиновым финишем, за счет чего кожа смотрится более естественной, но светящейся