Ad
Adiya

Что делать если колит сердце ?

Таблетки не помагают, Что делать при таких случаяю! Вопрос для нармальных людях, а не для дураков! Если сможите, ответьте !

Ан
Анютка

это не симптом заболевания сердца. и какие таблетки вы пьете... скорее всего невралгии. попробуйте намазать вдоль позвоночника и по ребрам- в районе где прокалывает- меновазином - или согревающей мазью. не пройдет -к доктору.

и вспомните - простужались-переохлаждались -неловко повернулись-поднимали тяжести-нервничали - какое то напряжение испытывали. - обычно от этого невралгии. сопоставьте.

Хакика Суриева

Обязательно сходите к кардиологу, не шутите с сердцем и не занимайтесь самолечением

Павел Артемьев

колющая боль вообще не характерная для сердца
и ее происхождение практически всегда является вертеброгенным,
то есть связанно с патологией костно-мышечного аппарата и травматизацией мелких нервных окончаний.
Запомните – сердце никогда не колит.

Антон Голубов

может это вообще межреберная невралгия?!

Святослав Агафонов

Исповедывать да причащаться следует регулярно, дорогой+

Ал
Александр

Это не сердце! Это межреберная невралгия! Валидол под язык или 25-30 капель корвалола на пол стакана воды! Сходите снимите ЭКГ и будьте спокойны!