Светик Гвоздичка

Посоветуйте эффективное средство от кашля кашель уже давно отхаркивается частые я для курильщика

Денчик

бросить курить и 8 таблеток"от кашля" за один прием единожды

Елена Матвеева

мне синекод помогает

Вл
Владимир

Еще флюдитек хорош. Он мокроту выганяет ну и конечно по втзможности меньше курить. В ближайшое время не меняйте марку сигарет это тоже не мала важно.

Антон

Самое суперское это аскорил.