Светлана Линник

Здравствуйте! Какие бывают операции на глазах, после которых нужно оставаться в больнице?

Елена Шишкарева

Витрэктомия, экстаркция катаракты (в некоторых клиниках и после факоэмульсификации держат в больнице) операции при глаукоме, серьезных травмах глаз, а также любые другие операции, которые проводятся под общим наркозом или в силу определенных причин требуют постоянного наблюдения врача.

Паштет Пчела

После которые показано ежедневное наблюдение врача.

Олег Мартынов

Согласна с Анастасией! Например, глаукома, катаракта! Смотря ещё какое лечение (хирургическое или лазерное).

Евгения Мордакина

Катаракта. Но и то, если в частной больнице, максимум часы пробудите в больнице и вас отпустят

Юрий Бухонин

много всяких...

Агата Кузнецова

склеропластика