Дина Колпикова

Точный и более грамотный перевод фразы "make it easy" нужен перевод по-типу "сделай это легко" "сделай это просто".

как более грамотно и красиво перевести эту фразу. как слоган. ) благодарю!

Спасибо вам огромное! ! Вы мне очень помогли )

Иван

Make it easy ; take it easy -
у этих фраз разное значение :

take it easy -расслабиться, относиться к чему-либо поспокойнее

I have been working hard recently so I have decided to take it easy for a few days.
Последнее время я много работал, поэтому я решил отдохнуть несколько дней.

make it easy - упростить, сделать доступным, облегчить

Make it easy for visitors to find your contact information.
У посетителей должна быть возможность легко найти контактную информацию.

Со
Софья

Не усложняй.

Крылова

Не напрягайся...

El
Elizaveta

не парься