Ма
Мария

Мне подмигивает портрет Гаусса. Что со мной и кто виноват?: -)

Ек
Екатерина

Менделеев со своей таблицей во всем виноват

Oksna

Попробуй пальцем ткнуть Ему в глаз.. . Может кто за картиной прячется?...

Сергей

да прибудет с тобой Резерфорд, дочь моя! ))))

Илья Кипер

все пройдет с петухами.. ой, нет, короче, скоро переменка)))

Be

Походу тити у вас не в тесте) а в кокаине ))))

Валентин Великий

я тоже на математике носом клевал

Любовь Чапурина

говорила тебе, выплюнь эту дрянь, не тащи в рот что попало!)))))

Михаил Кузьмин

Побольше портретов--отбоя не будет. Зае***тся подмигивать)))

Mamed Mamedov

Поставь напротив него портрет Эйнштейна и пусть себе перемигиваются, сколько хотят )

Михаил Фролов

Ждет тебя дом с белыми стенами

Dmitry I

надо учить билеты по математике

Мишина Елена

во всем виноваты тити - потому что в тесте, не иначе.... если были просто, без теста - все было бы нормально, а так....)))

Оленька Береснева

Опять грибов обожралась наркоманка)