Евгений Гладких(Минор)

Если Вам вдруг Позвонят Газели и спросят: Неужели?. . В Самом деле Все сгорели Карусели?. . Что ответите?..

Neo Джаборов

Всё хорошо, Прекрасные Газели, всё хорошо, всё хорошо) )
Сарай сгорел, корова околела, и пересохла вся река.. .

А, в остальном, Прекрасные Газели, всё Хорошо, всё Хорошо))

Shaxin Nazirov

молча пойду с лисичками море жечь))

Олеся

я акуею

Игорь Папко

с Титей употребляли?? ? ))))

Al
Alexey

скажу- прими фервекс, сука

Вероника

Вы б газели не трындели.... и далее по тексту.

Стеблянко Виктория

ты что с утра в четверг пить начал?

Оксана Бажанова

Обрадуюсь. Кто-то еще читает книги в наше время. Хотя вроде и книги пока сжигать никто не отдавал приказ.

Ольга Новоковская

вызову" неотложку" из "жёлтого дома" по адресу звонившего....

Samandar Safarov

...ах вы, глупые газели,... не сгорели карусели... вы бы луче не пиздели, а пошли бы да и сели... на качели-карусели...))))

Анна Давыдова

подумаю: Газели не могут позвонить.. . это ж машины! они только бибикать могут !

Юрий Матяшев

нет, отвечу я, это всего лишь нарики-комарики дунули по шарику ))

ДА
Денис Александрович

да хоть Газель, хоть Соболь)) ) енто слишком большие машины для меня такой маленькой)