Рома

посоветуйте программы

у меня старый слабый ноутбук, посоветуйте программы самые простые и в тоже время хорошие, нужен антивирусник, антибаннер как программа, и что бы всё было без всяких ключей и сроков, и многоие другие полезные и нужные программы
и ещё подскажите название одной программы которая показывает температуру ноутбука это простенькая программа

Семён

Ну антивирус доктор Веб, или Касперский, а то что показывает температуру, это либо на самом ноуте есть, просто порыться нужно, либо просто скачайте виджет в интернете