Святослав Агафонов

редактировние xml файла на php

почему данный код правильно работает на локальном сервере и выдает ошибку на удаленном?
unset($xml_map->xpath('url[loc="'.$address.'"]')[0]->{0});
ошибка такая: Fatal error: Can't use method return value in write context in /home/u423302747/public_html/php/installation.php on line 94
подскажите, пожалуйста, как поправить

Надя

потомучто на локальном компе стоит более новая версия PHP
проверить можно через phpinfo()
тоесть PHP 5.3 не умеет понимать такое вот конструкции xpath('url[loc="'.$address.'"]')[0]

поэтому надо делать так

$temp = xpath('url[loc="'.$address.'"]');

$temp[0]->{0} ;

Анна Шестакова

А Версии PHP совпадают? Возможно на локальном сервере более новая версия интерпретатора