Ан
Аннушка

Почему геи любят РПГ а гопота колл оф дути и контру

Морсик

xD Ну капец ты задал вопрос.
Ну наверно что геи любят длинные стволы ну ты уже понимаеш, а чем. А гопота потому что там у них любимые персонажи например калл оф дуту мв2 Шепард, Прайс, Соуп ну и вякое

Иван

откуда такие наблюдения? Поделись объективной статистикой ))

Me
Mergen

Mass Effect 2и3 разве что и Dragon Age 2, ну и куда уж без геев в скуйриме там ведь можно оттянуться с кузнецом.

Максим

как я понял ты за рпг? ну не обязательно гопан или педик, это все вкус, больше нечего сказать