Андрей Раев

Кто нибудь помогите найти и переустановить виндус 7 максимальную лицуху буду благодарен! Сам неумею хочу научиться!

И драйвера тоже нужны все! Если кто может помочь вот мой скайп eb251219971

Иван

хочешь именно научится - забивай вопрос в поисковике и читай. читай, читай....

Николай Воскобойников

идешь в магазин и покупаешь диск с виндой

Калипсо

позвони в майкрософт, там тебе подскажут где скачать и как установить, ещё и дрова почтой вышлют...

Gennadiy Sobran

Установка Windows 7. Пошаговое руководство
https://www.youtube.com/watch?v=7qoJDfQ4Uuc

Наталья

Не нужна вам Максимальная! А драйверы берутся на оф. сайтах изготовителей оборудования. Сам же образ установочного диска можно скачать на торрент-трекерах.

Саррарина Коверницына

Для того чтобы вам помогли еще надо написать что у вас - ноутбук или системник. если ноутбук, то точную модель и фирму изготовитель. если системник, то какая стоит материнская плата, видео карта и другое специфическое оборудование (отдельные звуковые и сетевые карты или еще что то) , также периферийное оборудование (принтер, сканер или еще что) . Это все для того чтобы найти необходимые драйверы. Их можно найти на оф. сайтах производителей соответственно (что можете сделать самостоятельно) . С переустановкой самой ОС ситуация такая - раз у вас лицензия, то должен быть лицензионный ключ на наклейке на корпусе ПК или на "дне" (иногда аж под батареей) ноутбука. Учтите, что часто ПК фирменной сборки и ноутбуки продаются с ОЕМ лицензией для производителей оборудования и не подходят для последующей переустановки и активации ОС. Тогда вам придется активировать ОС активатором или ставить уже "ломанную" ОС. Если у вас нет наклейки, то ключ (серийный номер) можно посмотреть при помощи программы эверест (сейчас это AIDA64). Но ситуация та же - ваш ключ может быть ОЕМ и не подойдет для активации.
Ну, а по самой переустановке - в интернете полно уроков и даже видео уроков. Проблема может возникнуть только в биосе, если вы в нем ничего не понимаете - просто сильно они бывают разные, а дать вам совет не видя биоса сложновато. Как вариант - сделайте фото биоса и добавьте в вопрос - на фото вам подскажут, что там жать. Правда на новых ПК биос, по моему, даже ребенку понятен.