Алексей Маширин

Как убрать табло вместо домашней страницы Яндекса? Может, его можно как-то отключить? Мне оно не нужно.

Светлана Роц

Нажимаешь кнопочку сверху СПРАВА, рядом с "_", левее её, она как бы в чёрточках.
Это - настройки Яндекса. Жмёшь, выбраешь "Настройки" и в появишемся окне сделай как на картинке ниже.

Александр Кузнецов

Все советы "тухлые" 🙂, настройка выполнена правильно, всё равно, при первом включении, Яндекс открывает "Табло любимых сайтов", последующие открытия, нормально - www.yandex.ru
Вредничать стал недавно, - надо обращаться в Тех. поддержку Яндекс.
У них на этом, любимом ими, табло куча рекламы, потому и открывают первым.

Никита Иванов

Привет! В настройках браузера поставь галочку открывать домашнюю страницу или следующие страницы и укажи адрес нужной и вместо панели быстрого запуска будет открываться искомая страница. Удачи !

Алена

расширение "Визуальные закладки от Yandex" надо отключить в настройках

Сергей Таширов

все это делается в настройках, а что за табло?)

Kis-Myu Kis-Myu

Ни один совет не помог.