Салават Буляков

Мне 14 лет у меня фимоз, а я боюсь (стесняюсь) сказать маме об этом как это улчше сделать? (Отца или брата нету)

Некогда не разговаривал с ней на такие темы... (

Зилола Туйчиева

А может нет фимоза. Бывает один хирург скажет, что есть, другой, что его нет. Покажись урологу, может быть просто нужно разработать крайнюю плоть (это без операции) . Если фимоз есть, то тут три варианта. 1. Идёшь к матери, рассказываешь о ситуации, делаете плановую операцию, и у твоей матери будут внуки. 2. Не говоришь, ждёшь до 18-ти лет, тогда на операцию согласия ты даёшь только ты, оперируешься, у твоей матери будут внуки. 3. Не говоришь, не оперируешься, не занимаешься сексом, мать без внуков. Что выбираешь? Не трусь, мужик!

El
Elya

в 14 лет можно и самому уже в детскую поликлинику сходить к хирургу с фимозом.. без матери обойтись.. а ее перед фактом поставить, что операция нужна

Rahman Janmurzaev

иди к урологу, я в детстве с мамкой тоже ходил к нему, потому что письку не мыл изнутри, можешь сказать или сам пойти, тебе будет очень больно, будут промывать физраствором, но это очень нужно, там просто всё сгниёт если не пойдёшь и будет у тебя рак полового члена

Елесей Довыдофф

И че? Можно же так! Иди и скажи! Ты же мужик!

Aleksei Minin

а чем мама поможет. Надо идти к хирургу

Ed

сходи сам в поликлинику. с 14лет ты можешь идти на прием самостоятельно. так что давай в регистратуру

Александр

Тебе 14 лет сам без мамы иди в больницу !

Ал
Александр

В армию будут забирать отправят на обрезание. Лучше сам сделай себе растягивание. Как это делают с ушами когда втулки в них вставляют. Постепенно всё больше и больше. Вырезай себе из берёзы маленькие пуговички и загоняй с вазелином да постепенно не порви кожу иначе совсем заростёт. Дней десять пятнадцать столярных работ и будет тебе счастье, а иначе обрезание тупыми ножницами.

Вадим Лукьянов

с фимозом можно жить в целом. . .он не влияет на качество жизни. но! перед началом половой жизни нужно устранить эту проблему. или сходить сейчас к урологу или через пару лет. на операцию все-равно нужно будет согласие родителей, поэтому сказать придется.

Людмила Сидорова

Игорь! Какой молодец! Я хлопаю в ладоши! Сам себе поставил диагноз! Уррра! Но ...в детской поликлинике есть или должен быть хирург. В Вашем возрасте уже можно без мамы побывать у него и все станет ясно: есть, нет. Если есть, скажут, что делать. И все проблемы. Да! Копмлексовать не нужно. Для хирурга или уролога это профессиональная работа.