Андрей Лахурин

Переселение Душ в другие тела возможно? Или же это миф и Души никогда больше не обретают "оболочки"?

Владимир Шабаров

Думаю -да, смотря какая душа была и что сам человек из себя представлял, я верю, что рано или поздно души возрождаются, а вот в каком виде - не знает никто

Руслана

Переселение душ в другие тела возможно!
или это миф.. .

Наталья Игумнова

История про это молчит.

Алексей Шаталов

реенкарнацыя возможна-только если щитать себя не куском кастлявава мяса, а чистой энэргеей..

Твоя

Переселение душ... в другие тела... возможно ли? или это миф? Никто ничего об этом не слыхал... Хотелось бы узнать...