Мария Николаева

Аристотель назвал человека "политическим животным". Какие особенности человека подчёркивал философ?

А) существо природное
Б) существо социальное

В) существо наземное

Г) Индивидуальность

Анастасия Рыбачук

Аристотель подчеркивает, что люди не могут жить без общения, без образования общества. И должны знать все события, происходившие до их рождения и в процессе самой жизни. Иначе политика сама такими людьми займется...