Р.
Рушана ...

Катит ли Порошенко на революционера? Жить по-новому? Я думаю он скорее Янукович с другой ориентацией. Orient.П***С???

Максим Паницкий

Он не революционер, а исполнитель. Его задача довести Украину до нищеты и разрухи, чтобы 40 миллионов хохлов рванули в Россию грабить и дестабилизировать эту страну.

Владимир Богданович

....- какая там революция? не смешите мои тапочки....

Виталий Абрамов

гражданин США Вальцман по кличке Парашенко = конченный импотент, что записано в решении Окружного суда по Южному округу штата Нью-Йорк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

V@
Vassilissa @

Он гораздо хуже Януковича Он не только ворует, но и руки по локоть в крови собственного народа от которого он отрекся в угоду заокеанских кураторов, назвав их сепоратистами