Natasha Malceva

Колониальная Европа хочет расплатиться за долги своей колонии по газу. Где это видано? Путин жжет. Шахматист однако...

Деваться им некуда, ибо вор куёвский сидит на транзитной трубе.

Алена Аленушка

Не собирается Европа платить, однако...

Радик Тазов

....- раз Европа там музыку заказывает - пусть и бабло за них гонит....

Shambet Tookeev

Колонию не уничтожают, а развивают. . похер им Хохляндия

Владислав Плотников

они только обещают

Сергей Заллентинов

Меркель наконец вынула палец из жопы. Умоляет своих поддержать в ноябре-феврале милых её дряблому сердцу укропов, траншем для возобновления поставок. Припёрли фрау к стенке, что называется. А то как бы великие укры отсасывать транзитный газ не начали. С них станется. А потом его же им и перепродавать. Они ж богоизбранные как-никак. Не то, что евреи. Им всё позволено Обамой.

Ксения Абрамова

Колония должна приносить большие деньги--рабы, ресурсы, а иначе--на хрен она нужна?
рабы тикают, ресурсы распроданы.

Светлана Закарлюка

Да нам плевать. Деньги - государственными границами не пахнут. И, кстати, пусть потом метрополия со своей колонией сама разбирается. Я рад только одному: что нормальным людям в колонии не придется зимой в шубах спать. Да и Европе легче: по крайней мере, они будут уверены, что до них свой газ доходить будет, а не сукраинят его по дороге (а потом его уже обратно не выцепишь) . Заодно, может, некоторые европейские умники почешут в затылке, по поводу своих санкций.

Артур Гареев

Заплатят, конечно! Ведь думают о себе, своих теплых домах, а никак не об Украине

Дмитрий Черных

А пусть платят - не фиг было обещать, а то в начале этой ситуации чуть-ли не целовались и клялись друг другу в верности !