Алексей Михайлычев

К Сноудену в Россию прибыла его балерина Линдси Миллз с Гавайев. Что, новая ячейка общества новых россиян образовалась?

Вот это и есть девушка шпиона. Прямо как у Бонда)

Ольга Бурденкова

Балерина с Гавайских островов и очкастый хакер АНБ. .
Да уж, не дедушка Пушкина конечно, но тоже прикольно.:)

Gevorg Azatyan

А у Эдика неплохой вкус )

Amante De La Muerte

какая балерина, танцовщица вокруг шеста.

Наталья Виноградова

В России земли хватит для всех наших Друзей. и для недругов землицы 2 на 2 метра найдем.

Улан Исмаилов

Хорошенькая. Пусть пляшет. Места всем хватит.

Максим

Нам тоже понравилась, рады за него)

Nekruz

А разве он гражданство получил? Не припомню. Да и пусть. Он ни чем каклов не хуже, которых здесь сотни тысяч.

Наталья Шатохина

его подруга-стриптизерша. ну чтож может она человек хороший

Андрей Комаров

А почему бы нет? Молодые, красивые. Пусть живут, работают и россиян рожают.

Миша Розов

вау.. . у сноудена личная балерина? а личный биатлонист у него есть?

Людмила Бородина

Видать девки с Тверской дорого обходятся...

Юлия Гусева

А Сноуден Россиянин?

Екатерина Смирнова

хуясе балерина а срака откормлена как у нашей поварихи

Olga Baranowa

Кого у нас только нет - и французские известные на весь мир актёры; и и корейские известные спортсмены ; и американские и спортсмены и разведчики . Интернационал собирается, однако