Валька Чупина

О чём говорить с девушкой на первом свидании, чтобы она не подумала, что тебе нужно "только ЭТО", но и не сочла монахом?

Виктория Зотова

Больше спрашивать её и слушать. Тогда понятно станет, насколько ей не нужно "только это, " и насколько ты сам далёк от монашества.
Кстати, монахам тоже иногда бывает очень нужно "ЭТО" )))

Музычка Музычка

пусть она говорит

Катя Васильева

На первом свидании о чем угодно. но не о сексе.

Саша Макаров

ты так говоришь, как будто все женщины одинаковые.

Юлия Смирнова

шаолиньские монахи на вас обиделись
http://www.youtube.com/watch?v=845CTwMGVe8

На
Наташа

Нужно найти тему, которая ЕЙ интересна. Если ты в ней разбираешься - можешь стать для нее интересным собеседником, а если нет - задавай по ней вопросы - станешь благодарным слушателем. В обоих вариантах ты вырастешь в ее глазах.

Евгений Топилин

Говорить на духовные темы.