Ольга Даньшина

у кого то получалось смыть хну с волос?

С дуру решила подлечить волосы и стала краситься хной басма. Сейчас очень хочу свой цвет волос, может кто смывал в домашних условиях без всякой химии. С химией не охотой, хотя я в школьные годы из хны перекрашивалась и не зеленела и цвет блонд был хороший. А сейчас жаль их портить.

Ал
Алла

Полетт. русый. Обесцвечивает хну прекрасно

Ни
Ника

Нет, к сожалению. Волосы, окрашенные хной, можно только срезать.