Алена Ивасенко

если поем с утра, это через несколько минут выйдет

и так же с водой, только время всегда разное, например попила сок, вышло минут через 5, а если поем что-нибудь, то минут через 20-30 выходит. и так только с утра. это похоже на выброс желчи в желудок, или больше похоже на утренний токсикоз? в остальное время не тошнит после еды и вообще

Юрий Ледяев

Здесь как вариант банальный гастрит, как раз при нем характерна утренняя тошнота. Идите к гастроэнтерологу и проверьте желудок на ФГДС.

Катя Шамкина

тест на беременность
общ ан крои и мочи
узи вн органов
но шпа омез пару дней

Ле
Лена

не ешь по утрам... а так к врачу.

Андрей Матвеев

Дать организму с утра проснуться... а потом маленькими глоточками пить обычную воду в небольшом количестве и легкий завтрак

Aleksey Uljnkin

похоже на токсикоз, пей утром противорвотное- церукал, например или метопрокламид, это одно и тоже.