Ольга Яблокова

Что будет если перестать принемать терапию при вич инфекции?

Александр

Уровень вируса в крови повысится. Быстрее наступит СПИД. Элементарно.

Буфет

будет падение иммунитета вторичное инфицирование и летальный исход от сепсиса

Екатерина Абрамова

Ничего: Нет Вас-нет болезни. Будет летальный исход, от вторичной инфекции

Иван Гришанов

будет ухудшение

Лис Лисицын

хаха. . ничего и не будит. . вич нет. . а эта терапия ...она ооочень токсична .. вы скорее от нее умрете чем от чего то еще