Vitalie Onceanu

Как избавить хомяка от блох?

Хомяк позавчера пропал, вчера утром нашли его зажатым к маленькому холодильнику. Я его от туда вытащил легонько, просмотрел положил в клетку. К вечеру перестал шевелить левой лапкой. Сегодня к утру я увидел что он не может открыть правый глазик. К вечеру он его открыл, но начал вести себя странно, будто у него блохи. До этого он вёл активной образ жизни, даже не чесался. Что делать? Как быть? Я не хочу терять своего хомячка.

Елена Завьялова

К ветеринару нужно зверюгу. Он получил травму.

И.
Ирина .

К вету

Виктор Пришутов

только не купайте, а то продует, лучше всего отнесите к ветеринару