Супер

Имеет ли "зеленка" на частный дом и земельный участок "срок годности" или это бессрочный документ???

"Зеленка" - это документ, подтверждающий право собственности на земельный участок и на частное домовладение ( в моем случае). .
"Зеленкой" называют в простонародии из-за цвета самого бланка документа, но сейчас действительно резоннее было бы назвать этот документ " марганцовкой" ...
Сам вопрос возник потому, что у людей, которым предстоит оформить этот документ, начались разговоры о необходимости его замены через три года...

Герман Иванин

До следующей национализации частной собственности.

Ви
Виталя

м. б. "марганцовка", а не "зеленка"?

Ольга Соловьева

а ваша какого года ?

Артём Ташкинов

Спиртовые растворы бриллиантового зелёного хранят в хорошо
закупоренных флаконах, вдали от источников тепла, в защищённом от света
месте.

Срок годности препаратов: спиртовой раствор бриллиантового зелёного — 2 года; порошок — не ограничен.

Видите, срок годности зеленки - 2 года.

Ир
Ирина

Расшифруйте юридическим языком термин "зеленка" на частный дом и земельный участок"
Получите адекватный ответ-совет.