Затирахин Дмитрий

Вы заметили, что сейчас среди молодых людей есть своеобразная "мода" на атеизм?

Атеист - модный (в тренде)

Любовь

Я такого не замечала.
Я подросток, я не атеист, а агностик.

Александр Чудиновских

Я бы сказал, что сегодня обратный процесс. С ростом мракобесия, верующих на порядок больше.

Дмитрий С.

да, заметила
но я не считаю, что это плохая тенденция

Al
Alex

Это навязанная мода. Атеистом легко управлять с помощью кнута/пряника, потому определенные, чаще всего внешние силы и культивируют его среди молодежи.

Максим Сташков

Мое наблюдение такое, что мода сейчас на верования, но те подростки кто "бунтари" по своей природе молодой еще, то они атеисты как знак протеста. Мое мнение.

Александра Глухова

скорее эта мода была в 20 века, а сейчас уже проходит

Елена Лобина

Ввиду того что нынешняя (и некоторые прошлые) церковь многократно себе дискредитировала - на её фоне обычный атеизм выглядит гораздо более адекватным и приближённым к реальности.

Дима Тишкин

Как и все копировальные аппараты "ксероксы", так и все неверующие - "атеисты" ?
Автор, Вы примитивны до безобразия.

Юля

Большинству людей, наверное, что по телевизору покажут, в журнале напишут, и что богатые воры скажут, то они и будут делать добровольшно и считать правильным. Потому, наверное, что будут считать это мнением стаи или вожаков стаи, являясь сами при этом животными или полуживотными по своему свойству души.