Оксана Антоневич

А что если династия Романовых - такие же подставные, как и Лжедмитрий?

Что если Михаил Фёдорович Романов - западный диверсант, очередной лжедмитрий, поставленый управлять Россией, чтоб превратить её в колонию запада?

Анатолий Павлович

да и пох. это было давно, всех выпилили.

Наталья Василенко

А что. если динозавров вообще лично Ален Даллес вырезал?

Инна Устюжанина

ну и где колонисты..

Sharif Akilov

Они и так подставные. По чему Пётр 1 и издал указ о претолонаследии, А Немцы по приказу Екатерины переписали русскую историю подгоняя её под Романовых.

Кристина Новикова

ЦАРЬ ТО! НЕНАСТОЯЩИЙ!!!

Константинова Светлана

Романовы - быдло немецко перепутанное которое продавало и гнобило Россию. Последний Рюривич был Иоанн Васильевич Грозный.

Сергей Nf

Не подставные оне, а самозванцы, взошедшие на престол на крови законного наследника младена при поддержке европейских супостатов.

Антон Михайлов

Теперь-то нам какая разница?

Эдуард

Ну какие они Романовы?!.. Сплошь немцы да датчанка.

Виктор Лебедев

Они вообще не с Руси - масоны их к власти привели!