АК
Александр Крылов

От какого врача вреда меньше и почему? 1.Который в п-ке выписывает рецепты 2.Который заседает в Думе и пишет законы

Из беседы http://otvet.mail.ru/question/171346225

Александр Алешин Искусственный Интеллект (237146) 2 дня назад
Как жаль, что те, кто точно знают, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.

bdfy bdfyjd Ученик (187) 2 дня назадКоррупция
однако. Много спортсменов, певунов и врачей во власти. Это очень
опасно, когда люди занимаются не своим делом. От таксистов в проекте
"ответы" вреда нет.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (237146) 2 дня назадВоистину! Но апло-о-омб!!!

ЕС
Евгений Суворов

Все зависит от личности. Но врачи в Думе, как правило, к больным по жизни не подходили. Они, не к столу будь сказано, организовывали лечебный процесс...

Парвиз Ниёзов
Парвиз Ниёзов

От паталогоанатома.

ЯЕ
Яна Елисеева

...Который на пенсии....

ДС
Денис Симаков

От тех, кто выписывает рецепты - вреда больше.

Похожие вопросы
Почему Закон бессилен против коррупции-потому что закон это товар который создают на заказ те кто их пишет и утверждает?
какое окончание и почему имеет слово клетка в словосочетании ходит по клетк... это 1 скл П, п, или 2 скл Д. п., 1 скл, Д, п)
остался час до экзамена, помогите плиз. 1. Альберт де Моран получил наследство, включающее очень ценную старинную библиотеку, и подарил часть ее своему другу, молодому ученому-филологу Густаву Роже. Родственник де Морана Филипп де Артуа обратился с иском в суд, оспаривая вышеуказанное дарение. Каким будет решение суда? 2. Гражданин США Майкл Николсон обратился в суд с иском на действия местных властей, которые выдвинули обязательным условием внесения его в избирательный список уплату им подоходного налога за истекший год. Каким по закону должно быть решения суда, если иск был предъявлен в 1966 г.?
нужна помощь по географии 5 класс 5 класс) тема "современные исследования Космоса" 1)Как вы думаете, почему люди с древних времён интересовались планетами, Солнцем, Луной, звёздами? 2)Назовите приборы, с помощью которых учёные исследовали космос. 3)Какой вклад в исследование космоса внёс учёный Циолковский ? ,Королёв ? 4)В каком году был запущен первый искусственный спутник? 5)Запишите даты, когда произошли эти события: 1.Первый полёт в космос 2.Первый выход человека в космос 3.Первая высадка людей на Луну? 6)Подготовьте сообщение на тему "Первый человек в космосе" всем спасибо) если есть подобные сайты с информацией, скиньте)
Русский язык. 7 класс 1.какое из выделенных слов образовано приставочным способом? 1) ПРИШЛА к работе 2) идти ПРИПЛЯСЫВАЯ 3) НАГЛОТАВШИЙСЯ воды 4) обойти СПРАВА 2.в характеристике какого из выделенных слов допущена ОШИБКА? 1)Сослепу (угодил в сугроб) -нареч. со значением причины 2)изъятые (из обращения монеты) -страдат. прич. настоящего времени 3)больше всего (переживала бабушка) - нареч. в превосходной степени 4) подтаивая ( мартовский снег темнел и оседал) -деепричастие несовершенного вида 3.В каком ряду в обоих словах допущена одна и та же буква? 1)отаплива.. мый, (чуть) слыш.. мый 2)(глубоко) дыш.. щий, плач.. щий 3)успоко.. нный, неча.. нный 4)остав.. вший, повер.. вший 4.В каком предложении в слове на месте пропуска пишется НН ? 1) На ужин мы приготовили жаре.. ую картошку. 2) Была образова.. на даже специальная комиссия, которая два месяца проверяла документы. 3) Колонны войск организова.. о двигались к местам расположения. 4) Подали туше.. ую утку с соусом.
Конкретно ваши действия, если в раше примут закон, по которому вы официально будете считатся "Родителем №1 или №2"?