Александр Крылов

От какого врача вреда меньше и почему? 1.Который в п-ке выписывает рецепты 2.Который заседает в Думе и пишет законы

Из беседы http://otvet.mail.ru/question/171346225

Александр Алешин Искусственный Интеллект (237146) 2 дня назад
Как жаль, что те, кто точно знают, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.

bdfy bdfyjd Ученик (187) 2 дня назадКоррупция
однако. Много спортсменов, певунов и врачей во власти. Это очень
опасно, когда люди занимаются не своим делом. От таксистов в проекте
"ответы" вреда нет.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (237146) 2 дня назадВоистину! Но апло-о-омб!!!

Евгений Суворов

Все зависит от личности. Но врачи в Думе, как правило, к больным по жизни не подходили. Они, не к столу будь сказано, организовывали лечебный процесс...

Парвиз Ниёзов

От паталогоанатома.

Яна Елисеева

...Который на пенсии....

Денис Симаков

От тех, кто выписывает рецепты - вреда больше.