Камо Мовсисян

почему россия не самая богатая страна? мы ж самая болшая страна в мире!! ! надо уничтожить америкосов???

Наджибулло Лутфиллоев

Вопрос, как связанны эти два вопроса. А Россия не самая богатая страна потому, мы, точнее наше драгоценное правительство, не можем правильно использовать наши ресурсы.

Михаил Хромов

Надо уничтожить алкашей и наркоманов. А их - половина населения страны.

Дмитрий Рушатов

надо уничтожить дураков в России, таких как ты. Сразу разбогатеем

Ульяна Богданова

мы богатая страна. только неправильно всем этим распоряжаемся.

Сергей Усаньков

иди уничтожай
я мирный человек

Елизавета Косарева

Если россия не может правильно распорядиться своими несметными природными богатствами, то как уничтожение американцев это может исправить? Надо уничтожить свою безответственную привычку свои проблемы объяснять происками врагов

Са
Сашенька

можно всех уничтожить но российское ворьё останется здесь