Аман Телегин

незнакомец упорно настаивает на переписке по е-мейл хотя есть возможность общения на сайте знакомств. В чем подвох?

Ан
Андрей

Первое что приходит на мысль - он женат. А при жене на сайт знакомств не зайдешь, сама понимаешь...

Инесса Редькина

Хочет тебя изнасиловать))

Настя

Сайт знакомств?

Наталия Пучинина

Нормальное желание вывести отношения за пределы сайта.

Анатолий Попчин

Выясни конкретно, чем ему не нравится общаться на сайте. Если не даст вразумительного ответа - будь осторожней.

Игорь Балицкий

может это муж или ваш парень (если есть) проверяет?

Даха

Да ни в чем нет подвоха. Просто шифруется из за ошибочного мнения о важности своей персоны и о том что его анкету на сз могут взломать хакеры.

Наталия Блеч

На ВК одна девушка заняла брошенный аккаунт своего бывшего мч и дурила голову девчонкам около года. Потом она полезла туда по пьяни и прокололась. (откуда знаю? я пострадавшая)

Nurdin Kudaybergenov

Ну его возлюбленная очевидно регулярно проверяет его переписку на сайте...

Михаил Д*************

Нормальное желание. Это маленький шажок, который отделяет ваше общение от твоего общения с остальными мужчинами сайта.

Та
Татьяна

может почту хочет взломать?