Света Андреева

можно ли так поршень в переднем тормозном суппорт разработать если я буду нажимать на тормоз а кто нибудь

будет вдавливать поршень обратно монтировкой?

ваз 2109

Алёна Николаева

Не стоит его разбирать, только замена.
И никакая монтировка не удержит нажатия на педаль тормоза.

Анастасия

Его не надо разрабатывать, достаточно счистить ржавчину с передней части и смазать касторкой

Нина Гончаренко

на ниве я так разработал. только не просто гонять, а ещё смазывать, например тормозухой и снять манжеты для начала. манжеты поменять в любом случае. если зеркало цилиндре плохое, то врятли это тебе поможет.