Юлия Тихонова

как вкусно и просто приготовить красную фасоль? уже замоченная есть томатная паста, может с ней?

Ан
Анна

Фасоль отварите, пожарьте лук, добавьте томатную пасту, немного сах. песка, специи, минут 5 пусть все покипит, добавьте фасоль и свежую мелко порезанную петрушку. За 5 минут до готовности я добавляю приправу "Вегета", в ней много соли, это нужно учитывать, когда изначально солите блюдо. Есть лучше в холодном виде.

Алена Буцева

пассеровать лук. добавить к нему отваренную фасоль. добавить пасту томатную и немного муки и горячей воды-чтоб соус получился и протушить под крышкой чуток. соль-перец. я б еще чесночка добавила рубленного и зелень в конце. все.

Елена Свирина

мне нравятся котлетки, варю фасоль пропускаю через блендер добавляю морковь лук яйцо и немного муки обжариваю

an
anna-semenova

вбейте в любой поисковик

Dimka Zima

сварите, лук с морковкой обжарьте и с пастой и в фасоль но откиньте ее и маслица сливочного, удачи