Алексей Петрыкин

А вы любите соленья?

Я их просто обожаю.

Светлана Муха

Конечно, в погребе баночки стоят. Огурчики, помидорчики, немного грибов осталось, и лечо. На след. год пополнять полочки. И муж тоже теперь полюбил.

Ол
Ольга

Квашеная капуста и соленые огурцы-как без них

Анна

Мне нравятся соленые баклажаны. Это восторг!! !
засолить по принципу соления помидоров. Берутся недозрелые баклажаны с плотной и упругой мякотью.

На
Наталья

не люблю.
вот рыбка малосольная-это тема.

Вовчик Хакер

да! грибы соленые, самособранные и самодельные - родину продам) капуста квашеная, с зеленым лучком и нераф. маслом подсолнечным, или чесноком и майонезиком! а уж огурцы соленые, да с картошкой отварной....

Наталья Устинова

не все, из за язвы воздерживаюсь .

Ольга Шебестюк

люблю домашние

Наталья Пескова

Нет. Соленья, консервации, маринады.. . не моё. Ем только если очень острое и немного совсем.

Пырсов Вячеслав

Нет. Нее люблю.

L@dy Uncert@inty

зимой под водочку

Сергей Владимирович!

В Краснодаре на одном из рынков всегда покупаю перец, чеснок и как-то хитро замоченную слмву (все это из бочек) . А вот капуста моя вкуснее, чем у них))))

Ал
Александр

Да, но без фанатизма