Иван Лысых

Почему Россия не хочет полностью запретить курительные смеси!?

Марина Михалькова

Самое интересное что в этих смесях винят Европу где эти смеси запрещены, и не жалуют в среде нориков. НА этих смесях не плохо зарабатывают крышиватели этого бизнеса, а крыша у нас многим извесно состоит из каких людишек. поэтому не запретят, и не наказаывают как и статьй нет за машеничество, за угон авто, за спекуляцию, за поддельные медикаменты, за хранение и торголю оружием, У нас в России по сей день убивают адвакатов их семьи, убивают свидетелей, полно вопров в законе, и воровских кланов и групировок все они под крышей высоко стоящих людей

**
***&оленьк@& ***

ТЕ, КТО КРЫШУюТ торговлю спайсами должны найти иной, сопоставимый источник доходов. Тогда Правительство будет иметь право запретить торговлю смесями. А иначе - обида силовиков может дорого обойтись.

Кириллиус Фамилия

Дык везут под видом корма для рыбок и удобрений.
Запретить что тотально и абсолютно всё вещества поступающие в страну? )
Сейчас хотят дать полномочия службам признавать любые вещества наркотическими по подозрению даже до получения результатов экспертиз

Светлана Сорокина

зачем же их запрещать, если можно уничтожить всё молодое поколение России!

Дмитрий Левандовский

А что тогда в сигареты будет сувать Донской табак? Табак чёлли? Вы чтооо?)) ) А так можно солому.)))))

Евгений Дульнев

Дык тут очевидно - курительная смесь на основе табака делается, табак - делается на заводе, завод стоит на территории РФ, значит кто-то на этом деньги зарабатывает.