Игорь Захаров

В АП Екатеринбурга самолет столкнулся с погрузчиком. Может ну его, прогресс? Катайтесь на санях да телегах, так безопаснее.

Александр Кравченко

единственный крупный бизнесмен, выступающий против санкций по отношению к россии погиб в россии по разгильдяйству россиян. . .мда. . .Бог таки не любит роиссю и путлера и насмехается над ними...

Николай Грушин

Скажите это диспетчерам острова Тенерифе, где произошло столкновение двух "Боингов" - там погибло около 180 человек.

Мариночка Филиппова

вякое бывает. Разъебайство еще не истреблено.

Ольга Аймадинова

Спецслужбы тренируются...

Sw
Sweet

отрабатывают устранение Обамки 😉

Grigoriy

а может это не прогресс, когда погибают люди, может это регресс и катимся мы в каменный век (и тут сцена - одноглазый мужик задувает горящую спичку - и наступает тьма)

Слава Дмитриев

Во второй половине нашего века начнёт переходить на сани и телеги. Может даже раньше.

Luna

На сколько сильно столкнулся, Володимир!

Марина Сергеева

в хохляндии вообще сбивают самолеты пассажирские !

Катерина Ким

Прогресс - от лукавого. Украина это чует и потому скачет от прогресса куда подальше. К ху... ям скачет, так сказать. В Европу времен средневековья