Игорь Савенок

Что делать если укусил единорог?

Кр
Кристина

Укусить того кто рядом

Ма
Мария

Перестать употреблять Спайс.

Katya

Ни в коем случае не покидать пределы лечебницы !

Милашка

От укуса единорога лучше всего помогает моча единорога))

На
Наталья

ждать когда рог вырастет

Ic
Ice

Только одно средство : поймать единорога, отломать рог, перетереть его и присыпать место укуса. :о)

Лилия

К сожелению лекарства нет. Но могу поставить диагноз: будешь какать радужными какашками и будут радужные волосы: -)

Ел
Елышева

Если единорогу нравится вас кусать, попробуйте поймать его на живца. А на деньги, вырученные за продажу живого единорога, вы сможете начать лечение полученных травм.

Альбина

Сядь на осиновый кол.