Юлия Бурмоличенко

Как вывести бородавки с тела пролетариата

Сычёва Виктория

Перестать пить и продавать свою жизнь за деньги.

Татьяна Никольская

Планы на день: 1. Плакать, обхватив коленки; 2. Вспомнить, что ты сильная и самодостаточная женщина; 3. Перестать плакать; 4. Вспомнить, что тебя зовут Андрей и тебе надо выплачивать кредит, а ты безработный алкоголик; 5. Плакать, обхватив коленки.

Aйбек

Регулярное посещение общественной бани испробуйте попрактиковать. Должно обязательно помочь.